• 15 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 180.

Профессии и люди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
15 октября 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
Проспект Мира, 180.

Вторая встреча из серии бесплатных, полезных и интересных встреч с людьми, которым есть чем поделиться! Как показала наша первая встреча — интересно далеко не только подросткам, но и взрослым! Так что регистрируйся и приходи! Цель академии – наполнять этот мир крутыми людьми, которые знают, хотят и могут улучшать свою жизнь и жизнь вокруг!

Academy "Swanky" – это команда профессионалов, а так же увлечённых, амбициозных, разных и очень интересных людей, которые наполняют свою жизнь и делают её ярче.

Серия бесплатных встреч направлена на знакомство подростков с различными профессиями и людьми, которые являются представителями этих профессий, а так же ведут интересную и насыщенную жизнь!

На этот раз нашими гостями станут:
Громова Александра — Управляющий партнёр Ивент агентства
 
 
Александр Шевченко — Художник-Татуировщик
 
 
Ждём тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше