• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 180 (м. ВДНХ)

Профессии и люди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2378 дней назад
22 октября 2017 c 16:30 до 18:30
Москва
Проспект Мира, 180 (м. ВДНХ)

Мы продолжаем серию бесплатных, полезных и интересных встреч с людьми, которым есть чем поделиться! Как показали наши первые встречи — интересно далеко не только подросткам, но и взрослым! Так что регистрируйся и приходи! Цель наших встреч – наполнять время пользой и крутыми людьми, которые знают, хотят и могут улучшать свою жизнь и жизнь вокруг!

Academy "Swanky" – это команда профессионалов, а так же увлечённых, амбициозных, разных и очень интересных людей, которые наполняют свою жизнь и делают её ярче.

Серия бесплатных встреч направлена на знакомство с различными профессиями и людьми, которые являются представителями этих профессий, а так же ведут интересную и насыщенную жизнь!

В это воскресенье мы знакомимся с:

Николай ОстанинМенеджер (Руководитель отдела продаж)
Прожив четверть века, обрёл внутреннюю гармонию, фундаментальные качества эффективного руководителя и потребность в сладком.

и

Роман Олейник — Повар

Параллельно данной профессии активно занимаюсь развитием школы вожатых "Планета Energy". 
В свой скромный 21 год пытаюсь гнаться за двумя зайцами и пока мне это удается. Ну а как я пришёл к такому странному смешению профессий я расскажу вам уже в это воскресенье.

 

Приходи, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше