• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Абрамцевская ул., д. 9к1

Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2258 дней назад
18 февраля 2018 c 16:30 до 18:00
Москва
Абрамцевская ул., д. 9к1

Мы продолжаем серию бесплатных, полезных и интересных встреч с людьми, которым есть что рассказать о своих профессиях! Мы поможем подросткам определиться с выбором будущей профессии! Взрослым мы расскажем много нового! Подробнее можно найти тут: https://vk.com/academyswanky

В это воскресенье 18 февраля в пространство Academy Swanky приглашен Алексей Богатырёв, студент 4 курса режиссерского факультета ВГИКа, по будущей специальности — режиссер неигрового фильма. 

Алексей покажет свои работы, снятые за период обучения, объяснит, зачем он их снимал, расскажет чем неигровое кино отличается от игрового, как снимать фильмы.

Вашем вниманию будут представлены следующие  работы:
- "Не бойся" — купание в проруби для многих взрослых является испытанием, а для детей – это подвиг, на который одни из ребят решаются, а другие-нет. (7 мин.)

- "Спасибо за внимание" — история людей, работающих в театре, которым не нужна слава, им нужно совсем немного внимания. (6 мин.)

- "На века" — два художника, которые работают в разных сферах, имеют разный стиль рисования, огромную разницу в возрасте, но их объединяет вопрос — что останется после меня? И хоть их искусство не вечно, они, каждый по-своему, пытаются украсить неприглядный городской пейзаж. (12 мин.)

- "О-ла-ла" (анимация) — коротенький анимационный фильм, поставленный на одноименный танец на Тавриде. (2 мин.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше